#11

RE: 25.10.2015 Springtag

in Ergebnisse 22.10.2015 06:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Springprüfung Klasse E
Atlanto - Privatstall Fröhlich - Elisa Fröhlich
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#2 - Springprüfung Klasse A
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Bambino - Eulensee - Justus Everill
CF Primo - Eulensee - Katarine May
Dante - Eulensee - Lily Grimm
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Bredenkamp´s Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#3 - Springprüfung Klasse L
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Perequim - Eulensee - Katarine May
Windstern - Eulensee - Katarine May
Cersfels Palma ZM - Eulensee - Alice Tunelly
High Life - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#4 - Springprüfung Klasse M
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Chester's Mill - Reitverein Dinkelbruch - Alejandra Márquez

#5 - Springprüfung Klasse S
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Black Sunrise - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Chester's Mill - Reitverein Dinkelbruch - Alejandra Márquez
Aristarchus - Eulensee - Susie McMahon
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 25.10.2015 Springtag

in Ergebnisse 24.10.2015 19:57
von Nyx
avatar

#1 - Springprüfung Klasse E
Atlanto - Privatstall Fröhlich - Elisa Fröhlich
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Springprüfung Klasse A
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Bambino - Eulensee - Justus Everill
CF Primo - Eulensee - Katarine May
Dante - Eulensee - Lily Grimm
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Bredenkamp´s Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Springprüfung Klasse L
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Perequim - Eulensee - Katarine May
Windstern - Eulensee - Katarine May
Cersfels Palma ZM - Eulensee - Alice Tunelly
High Life - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 - Springprüfung Klasse M
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Chester's Mill - Reitverein Dinkelbruch - Alejandra Márquez
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 - Springprüfung Klasse S
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Black Sunrise - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Chester's Mill - Reitverein Dinkelbruch - Alejandra Márquez
Aristarchus - Eulensee - Susie McMahon
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 25.10.2015 Springtag

in Ergebnisse 25.10.2015 19:29
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE:

#1 - Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
3. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Atlanto - Privatstall Fröhlich - Elisa Fröhlich
5. Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
7. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#1 - Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
2. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
3. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
4. Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
2. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. CF Primo - Eulensee - Katarine May
6. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Springprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Dante - Eulensee - Lily Grimm
2. Bambino - Eulensee - Justus Everill
3. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. Bredenkamp´s Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
6. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. High Life - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
2. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
3. Windstern - Eulensee - Katarine May
4. Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
5. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
6. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#3 - Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Cersfels Palma ZM - Eulensee - Alice Tunelly
4. Perequim - Eulensee - Katarine May
5. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#4 - Springprüfung Klasse M
1. Chester's Mill - Reitverein Dinkelbruch - Alejandra Márquez
2. Dummy
3. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#5 - Springprüfung Klasse S
1. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
2. Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
3. Aristarchus - Eulensee - Susie McMahon
4. Chester's Mill - Reitverein Dinkelbruch - Alejandra Márquez
5. Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
6. Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
7. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
8. Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
9. Black Sunrise - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: