#11

RE: 31.10.2015 Wunschturnier Schauen

in Ergebnisse 01.11.2015 11:32
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE:

#1 - Halloween-Schauer-Schau
1. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich (Rappe mit Skelettbemalung, Neele mit Todesengelkostüm)
2. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve ("Hexenpferd" und Hexe)
3. Rock 'n Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Geisterpferd und Geist)
4. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller (geschecktes Pony mit "Blutfarbe" angemalt, Sara mit weiß-blutverschmiertem Kittel)
5. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Sabrina Mull (Pferd hat viele Spinnen aufgemalt, Sabrina hat Spinnenkostüm an)
6. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (beide mit Teufelshörnern und Melissa mit schwarzem Umhang und Dreizack)

#2 - Fohlen- und Jungpferdeschau (ab 6 Monate bis 3 Jahre) - Abteilung 1
1. Espada NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Av's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
3. Sommerwinds Thalia Rw - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Little Bit Typsy Wv - Rising Sun Stables - Kyra Chiavello
6. Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Yolandi Eclipse HF - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
8. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 - Fohlen- und Jungpferdeschau (ab 6 Monate bis 3 Jahre) - Abteilung 2
1. Royal Strawberry - Eulensee - Alice Tunelly
2. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Yuro Eclipse HF - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
5. BS Gadah ox - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
6. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Mia Greve
7. Leoa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Fohlen- und Jungpferdeschau (ab 6 Monate bis 3 Jahre) - Abteilung 3
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Época NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. PVO's Liebesspieler - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
7. Av's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz

#3 - Ponyschau (bis Stm. 1,48m) - Abteilung 1
1. Reya - Eulensee - Alice Tunelly
2. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Gallopp
5. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Darcy's Valentine W - Rv Dinkelbruch - Joey Eastwood
7. Filah - Eulensee - Ilona Moore

#3 - Ponyschau (bis Stm. 1,48m) - Abteilung 2
1. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Kringla frá Norðtungu - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
5. Cristal - Eulensee - Connor Tunelly
6. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Happy Flower - Eulensee - Katarine May

#3 - Ponyschau (bis Stm. 1,48m) - Abteilung 3
1. Dead Fairytale - Eulensee - Myles Tunelly
2. Lizzel - Eulensee - Susie McMahon
3. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Klees Feira Trolosdrottir - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
7. Zimtbiskuit - Eulensee - Ariane Walton

#4 - Stutenschau - Abteilung 1
1. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
3. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
4. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Kringla frá Norðtungu - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Candleart - Eulensee - Connor Tunelly
7. LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
8. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler

#4 - Stutenschau - Abteilung 2
1. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
3. Feine Wolke - Eulensee - Alice Tunelly
4. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
5. Santorina RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
8. Peppy's Blueberry Chex - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 - Stutenschau - Abteilung 3
1. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. PS Milasha - Eulensee - Myles Tunelly
3. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Delma O'kane
6. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. FHS Suleicka - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz

#5 - Hengstschau - Abteilung 1
1. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
2. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
5. Schattenfürst - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
6. MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
7. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
8. After Tale ES - Eulensee - Alice Tunelly

#5 - Hengstschau - Abteilung 2
1. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Gawain - Eulensee - Damien McFarland
3. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
4. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
7. MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
8. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe

#5 - Hengstschau - Abteilung 3
1. SPs Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Tweeds Capitol - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
4. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
7. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
8. Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly

#6 - Wallachschau
1. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
2. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Dummy
4. Dummy
5. Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#7 - Warmblutschau - Abteilung 1
1. Mr. Candyman - Eulensee - Connor Tunelly
2. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
3. Aristarchus - Eulensee - Susie McMahon
4. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Perequim - Eulensee - Alice Tunelly
6. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#7 - Warmblutschau - Abteilung 2
1. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
2. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Peppy's Blueberry Chex - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Windstern - Eulensee - Katarine May

#8 - Vollblut- und Araberschau - Abteilung 1
1. Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
5. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
8. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8 - Vollblut- und Araberschau - Abteilung 2
1. Jinhas Ghazit ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Atréju Abby - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Silberpfeils Julcha aka Vantis ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
4. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 - Seniorenschau (ab 18 Jahren)
1. Peppy's Blueberry Chex - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Dummy
3. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Dummy


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 2 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: