#1

03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 24.09.2015 19:39
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

Bitte beachtet die Regeln!

Eure Nennung erfolgt bitte in folgendem Format: >> Pferd - Hof - Reiter <<
Vor der Nennung bitte einen Platzhalter (z.B. "nenne") posten, damit es keine Überschneidungen gibt und immer den kompletten Beitrag vor euch kopieren.

Viel Erfolg!

**************************************************************************************************************************************

Prüfungen:

#1 - Dressurprüfung Klasse A

#2 - Dressur-Kür Klasse A

#3 - Stilspringprüfung Klasse A

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A

#5 - Glücksspringen Klasse A

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A

#7 - Vielseitigkeit Klasse A


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 28.09.2015 00:07
von Eulensee
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A

#7 - Vielseitigkeit Klasse A

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 29.09.2015 19:55
von Fabi
avatar

Ich nenne

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 30.09.2015 11:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 01.10.2015 09:56
von SP Kamphoven
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 01.10.2015 10:20
von Nyx
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 01.10.2015 22:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanhedin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanhedin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 02.10.2015 23:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse A
Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanhedin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Rock 'n Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#2 - Dressur-Kür Klasse A
Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanhedin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz

#3 - Stilspringprüfung Klasse A
Dante – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 - Glücksspringen Klasse A
CF Primo – Eulensee – Katarine May
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Rock 'n Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 03.10.2015 A-Day

in Ergebnisse 03.10.2015 20:19
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE:

#1 - Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
2. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
5. Aristarchus – Eulensee – Susie McMahon
6. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Romanhedin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#1 - Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Rock 'n Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
7. High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
8. Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#2 - Dressur-Kür Klasse A - Abteilung 1
1. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Perequim – Eulensee – Alice Tunelly
4. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
5. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
6. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Romanhedin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#2 - Dressur-Kür Klasse A - Abteilung 2
1. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
5. High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
6. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Stilspringprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Dante – Eulensee – Lily Grimm
4. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#3 - Stilspringprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
5. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#4 - Zeitspringprüfung Klasse A
1. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
3. Blackhawk – Eulensee – Lily Grimm
4. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
8. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 - Glücksspringen Klasse A
1. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
7. CF Primo – Eulensee – Katarine May
8. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 1
1. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
3. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#6 - Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 2
1. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Rock 'n Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
3. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#7 - Vielseitigkeit Klasse A
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
6. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
8. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
9. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
zuletzt bearbeitet 03.10.2015 20:19 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: