#1

30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 07.09.2015 00:29
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

Das heutige Turnier ist nur für Vollblüter ausgeschrieben, d.h. alle englischen Vollblüter, Vollblutaraber und Anglo-Araber dürfen zu den Prüfungen angemeldet werden!

Eure Nennung erfolgt bitte wie immer in folgendem Format: >> Pferd - Hof - Reiter <<
Vor der Nennung bitte einen Platzhalter (z.B. "nenne") posten, damit es keine Überschneidungen gibt und immer den kompletten Beitrag vor euch kopieren.

Bitte beachtet die Regeln!

Viel Erfolg!

**************************************************************************************************************************************

Prüfungen:

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L

#4 - Dressurprüfung Klasse M

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E

#7 - Springprüfung Klasse A

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E

#12 - Vielseitigkeit Klasse A

#13 - Vielseitigkeit Klasse L

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Vollblutschau - Stuten

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache

#18 - KDR (45 km)

#19 - MDR (65 km)

#20 - LDR (85 km)

#21 - Vollblutrennen - für alle offen


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
zuletzt bearbeitet 07.09.2015 00:38 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 08.09.2015 09:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L

#4 - Dressurprüfung Klasse M

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#7 - Springprüfung Klasse A

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#12 - Vielseitigkeit Klasse A

#13 - Vielseitigkeit Klasse L

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana

#18 - KDR (45 km)

#19 - MDR (65 km)

#20 - LDR (85 km)

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 16.09.2015 09:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 - Vielseitigkeit Klasse L

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana

#18 - KDR (45 km)

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#20 - LDR (85 km)

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 21.09.2015 21:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#8 - Springprüfung Klasse L
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#18 - KDR (45 km)

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#20 - LDR (85 km)

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 24.09.2015 13:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#5 - Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#8 - Springprüfung Klasse L
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#18 - KDR (45 km)

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#20 - LDR (85 km)

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 28.09.2015 11:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#5 - Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 - Springprüfung Klasse L
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#18 - KDR (45 km)

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#20 - LDR (85 km)
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 28.09.2015 17:01
von Moorwiesen
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#5 - Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja

#8 - Springprüfung Klasse L
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 - Springprüfung Klasse M
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#18 - KDR (45 km)
Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#20 - LDR (85 km)
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Fast Speedrace xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Safiyy ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Mahabba ox - Gutshof Olympus - Anja

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 28.09.2015 20:09
von Lisa
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Nazihah ox - Magicland - Lisa
Dafinah ox - Magicland - Steven
Ajriya ox - Magicland - Steven

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#5 - Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Dafinah ox - Magicland - Steven

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Ajriya ox - Magicland - Steven

#8 - Springprüfung Klasse L
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 - Springprüfung Klasse M
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Nazihah ox - Magicland - Lisa

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nazihah ox - Magicland - Lisa
Dolunay ox - Magicland - Lisa
Dafinah ox - Magicland - Steven
Ajriya ox - Magicland - Steven

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Sahhar ox - Magicland - Roman
Insiyabi ox - Magicland - Roman

#18 - KDR (45 km)
Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Dafinah ox - Magicland - Steven

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#20 - LDR (85 km)
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Fast Speedrace xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Safiyy ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Mahabba ox - Gutshof Olympus - Anja

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 29.09.2015 22:15
von Loona
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Nazihah ox - Magicland - Lisa
Dafinah ox - Magicland - Steven
Ajriya ox - Magicland - Steven
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#5 - Dressurprüfung Klasse S
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#6 - Springprüfung Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Dafinah ox - Magicland - Steven
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 - Springprüfung Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Ajriya ox - Magicland - Steven
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 - Springprüfung Klasse L
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 - Springprüfung Klasse M
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Nazihah ox - Magicland - Lisa
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 - Vollblutschau - Stuten
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nazihah ox - Magicland - Lisa
Dolunay ox - Magicland - Lisa
Dafinah ox - Magicland - Steven
Ajriya ox - Magicland - Steven
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Sahhar ox - Magicland - Roman
Insiyabi ox - Magicland - Roman
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#18 - KDR (45 km)
Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Dafinah ox - Magicland - Steven
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#19 - MDR (65 km)
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#20 - LDR (85 km)
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#21 - Vollblutrennen - für alle offen
A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Fast Speedrace xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
Safiyy ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
Mahabba ox - Gutshof Olympus - Anja
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 30.09.2015 Wunschturnier Vollblüter

in Ergebnisse 30.09.2015 20:18
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE:

#1 - Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
2. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
5. Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
7. Nazihah ox - Magicland - Lisa
8. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
9. Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
10. Ajriya ox - Magicland - Steven

#1 - Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
3. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
6. Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
7. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Dafinah ox - Magicland - Steven
9. Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
10. Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame

#2 - Dressurprüfung Klasse A
1. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Dummy
4. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 - Dressurprüfung Klasse L
1. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
4. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
1. Dummy
2. El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
3. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
4. Dummy
5. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Dressurprüfung Klasse S
1. Dummy
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#6 - Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
2. Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
3. Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
9. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 - Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
2. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Dafinah ox - Magicland - Steven
4. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
5. FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
6. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Zumba MW - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#7 - Springprüfung Klasse A
1. Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
2. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
5. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Ajriya ox - Magicland - Steven
7. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja

#8 - Springprüfung Klasse L
1. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 - Springprüfung Klasse M
1. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
2. Nazihah ox - Magicland - Lisa
3. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Dummy
5. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 - Springprüfung Klasse S
- ausgefallen -

#11 - Vielseitigkeit Klasse E - Abteilung 1
1. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
2. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
4. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
6. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
8. A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#11 - Vielseitigkeit Klasse E - Abteilung 2
1. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
5. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
1. Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
1. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
5. Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
6. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
9. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller#13 - Vielseitigkeit Klasse L
1. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
5. Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
6. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
9. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Dummy
3. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
4. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Dummy

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
1. Dummy
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Dummy
4. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. Dummy

#16 - Vollblutschau - Stuten - Abteilung 1
1. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Elenya ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
3. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Dolunay ox - Magicland - Lisa
6. Ajriya ox - Magicland - Steven
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
9. Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#16 - Vollblutschau - Stuten - Abteilung 2
1. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. Nazihah ox - Magicland - Lisa
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Dafinah ox - Magicland - Steven
8. A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache - Abteilung 1
1. A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
2. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Sahhar ox - Magicland - Roman
5. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. El Sahib ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#17 - Vollblutschau - Hengste & Wallache - Abteilung 2
1. Pay as you Go ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
2. Insiyabi ox - Magicland - Roman
3. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
6. A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
7. Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith Klers

#18 - KDR (45 km)
1. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Dafinah ox - Magicland - Steven
3. Al Madrid ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
4. Dummy
5. Zakiyy ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen

#19 - MDR (65 km)
1. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Dummy
3. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
4. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Dummy

#20 - LDR (85 km)
1. Dummy
2. Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
3. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
5. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#21 - Vollblutrennen - Abteilung 1
1. A.T. Lailak N - vrh Allertal - Jana
2. Meridian xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
3. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. A.T. Wind Runner AA - vrh Allertal - Jana
5. Safiyy ox Ω - Gutshof Olympus - Anja
6. Al Ahad Ghazi ox - Gutshof Olympus - Anja
7. Ripping Archimist xx LW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
8. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena

#21 - Vollblutrennen - Abteilung 2
1. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. A.T. Melih bin Bakuda ox - vrh Allertal - Jana
3. Fast Speedrace xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen
4. A.T. Djamila bint Anere ox - vrh Allertal - Jana
5. Khaldun ox - Gutshof Olympus - Anja
6. Mahabba ox - Gutshof Olympus - Anja
7. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Moorwiesen


*** GLÜCKWUNSCH AN ALLE GEWINNER! ***


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
zuletzt bearbeitet 30.09.2015 20:19 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: