#1

18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 07.09.2015 00:14
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

Bitte beachtet die Regeln!

Eure Nennung erfolgt bitte in folgendem Format: >> Pferd - Hof - Reiter <<
Vor der Nennung bitte einen Platzhalter (z.B. "nenne") posten, damit es keine Überschneidungen gibt und immer den kompletten Beitrag vor euch kopieren.

Viel Erfolg!

**************************************************************************************************************************************

Prüfungen:

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Stilspringen Klasse E

#3 - Zeitspringen Klasse E

#4 - Geländeprüfung Klasse E

#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 07.09.2015 08:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen:

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja

#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 08.09.2015 09:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 11.09.2015 22:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 12.09.2015 11:02
von Caro
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 12.09.2015 19:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 13.09.2015 14:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 13.09.2015 19:55
von Henrike Lekander
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 14.09.2015 20:10
von Nyx
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 16.09.2015 09:13
von SP Kamphoven
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven


#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: