#11

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 16.09.2015 09:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 16.09.2015 09:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Casiopeia - Gut Confianza - Caro
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 - Stilspringen Klasse E
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 - Zeitspringen Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Geländeprüfung Klasse E
Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
Dordepel - VRH Allertal - Jana
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 18.09.2015 E-Day

in Ergebnisse 21.09.2015 23:17
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE:

#1 - Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
2. Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
3. Casiopeia - Gut Confianza - Caro
4. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
5. A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
6. A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana

#1 - Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
2. A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
3. A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
4. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 - Stilspringen Klasse E - Abteilung 1
1. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
2. Fellini - Privatstall Salvano - Svenja
3. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
4. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
8. Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 - Stilspringen Klasse E - Abteilung 2
1. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
3. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
5. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana

#2 - Stilspringen Klasse E - Abteilung 3
1. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
4. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
8. A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana

#3 - Zeitspringen Klasse E - Abteilung 1
1. A.T. Adrika - VRH Allertal - Jana
2. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
4. A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
5. Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
8. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#3 - Zeitspringen Klasse E - Abteilung 2
1. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
2. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
4. A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
5. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
6. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
8. Fellini - Privatstall Salvano - Svenja

#3 - Zeitspringen Klasse E - Abteilung 3
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. A.T. Soraya - VRH Allertal - Jana
4. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana

#4 - Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Don Gabban - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
5. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Leroy - Privatstall Salvano - Svenja
8. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#4 - Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. A.T. Acajou N - VRH Allertal - Jana
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Lukas - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
7. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#4 - Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 3
1. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Einführungsdistanzritt (20 km)
1. Dordepel - VRH Allertal - Jana
2. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dummy
4. A.T. Blue Falls - VRH Allertal - Jana
5. A.T. Lailak N - VRH Allertal - Jana


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: