#11

RE: 20.05.2015 Geländetag

in Ergebnisse 17.05.2015 11:24
von Eva
avatar

#1 - Geländepferdewettbewerb
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A
Chester - Hof Mystery - Lisa
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Chico´s Way - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 - Vielseitigkeit Klasse E
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Chester - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#6 - Vielseitigkeit Klasse A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 - Vielseitigkeit Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Chico´s Way - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 - Vielseitigkeit Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#9 - Vielseitigkeit Klasse S
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 20.05.2015 Geländetag

in Ergebnisse 19.05.2015 23:42
von Nyx
avatar

#1 - Geländepferdewettbewerb
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A
Chester - Hof Mystery - Lisa
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Chico´s Way - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 - Vielseitigkeit Klasse E
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Chester - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 - Vielseitigkeit Klasse A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 - Vielseitigkeit Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Chico´s Way - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 - Vielseitigkeit Klasse M
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#9 - Vielseitigkeit Klasse S
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 20.05.2015 Geländetag

in Ergebnisse 20.05.2015 21:08
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE

#1 - Geländepferdewettbewerb, 1. Abteilung
1. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. Elbundy - Hof Mystery - Lisa
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E, 1. Abteilung
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E, 2. Abteilung
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A, 1. Abteilung
1. RAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
2. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
7. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A, 2. Abteilung
1. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
3. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
5. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Chester - Hof Mystery - Lisa
8. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L, 1. Abteilung
1. Chico´s Way - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
2. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
9. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L, 2. Abteilung
1. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
6. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
10. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Vielseitigkeit Klasse E, 1. Abteilung
1. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Chester - Hof Mystery - Lisa
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Vielseitigkeit Klasse E, 2. Abteilung
1. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
2. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
8. Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa

#5 - Vielseitigkeit Klasse E, 3. Abteilung
1. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#6 - Vielseitigkeit Klasse A, 1. Abteilung
1. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 - Vielseitigkeit Klasse A, 2. Abteilung
1. In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
2. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
3. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#6 - Vielseitigkeit Klasse A, 3. Abteilung
1. Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
2. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
6. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
7. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

#7 - Vielseitigkeit Klasse L, 1. Abteilung
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
8. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
9. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 - Vielseitigkeit Klasse L, 2. Abteilung
1. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. In this Century B xx - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
9. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#7 - Vielseitigkeit Klasse L, 3. Abteilung
1. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. Chico´s Way - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

#8 - Vielseitigkeit Klasse M, 1. Abteilung
1. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8 - Vielseitigkeit Klasse M, 2. Abteilung
1. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 - Vielseitigkeit Klasse S, 1. Abteilung
1. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: