#11

RE: 10.05.2015 Muttertagsturnier

in Ergebnisse 07.05.2015 11:00
von Lena
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
Cash and Carry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Caretta - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sensation Sky - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Marlene - Sportstall Greve - Ellen Greve
Pendel - Sportstall Greve - Ellen Greve
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Noél - Hof Mystery - Elaine
Brego - Die Haltergemeinschaft - Marina
Celesta - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Clara Neulott
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 - Springprüfung Klasse E
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Caretta - Sportstall Greve - Ellen Greve
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Noél - Hof Mystery - Elaine
Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 - Springprüfung Klasse A
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 - Springprüfung Klasse L
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Clara Neulott

#7 - Vielseitigkeit Klasse E
Cash and Carry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Noél - Hof Mystery - Elaine
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 - Vielseitigkeit Klasse A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 - Vielseitigkeit Klasse L
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 - Fahren 1-spännig (offen für alle Klassen)
Xaver - Hof Mystery - Lisa
Tebby - Hof Mystery - Lisa
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frederik - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Olesia - Ps Ginelli - Lina Steinert
Nachtmahr SB - Gestüt Schwarzbach - Mathias Fruehauf
Baiard SB - Gestüt Schwarzbach - Leonie Scheuermann
Limfields Royal Reynold SB - Gestüt Schwarzbach - Louise Burton
Schwarzbachs Elektra - Gestüt Schwarzbach - Paul Scheuermann
Schwarzbachs Arcardia - Gestüt Schwarzbach - Robert Scheuermann
Schwarzbachs Lianne - Gestüt Schwarzbach - Swen Reiniger

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 10.05.2015 Muttertagsturnier

in Ergebnisse 08.05.2015 18:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
Cash and Carry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Caretta - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sensation Sky - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Marlene - Sportstall Greve - Ellen Greve
Pendel - Sportstall Greve - Ellen Greve
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Noél - Hof Mystery - Elaine
Brego - Die Haltergemeinschaft - Marina
Celesta - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Elbundy - Hof Mystery - Lisa
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Clara Neulott
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
San Rosé LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame

#4 - Springprüfung Klasse E
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Caretta - Sportstall Greve - Ellen Greve
Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Noél - Hof Mystery - Elaine
Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
AP Eight Carat - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RB's London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Roméa GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#5 - Springprüfung Klasse A
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 - Springprüfung Klasse L
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Clara Neulott
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#7 - Vielseitigkeit Klasse E
Cash and Carry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Chester - Hof Mystery - Lisa
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Noél - Hof Mystery - Elaine
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#8 - Vielseitigkeit Klasse A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#9 - Vielseitigkeit Klasse L
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin The Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Magnum Opus B - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#10 - Fahren 1-spännig (offen für alle Klassen)
Xaver - Hof Mystery - Lisa
Tebby - Hof Mystery - Lisa
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frederik - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Olesia - Ps Ginelli - Lina Steinert
Nachtmahr SB - Gestüt Schwarzbach - Mathias Fruehauf
Baiard SB - Gestüt Schwarzbach - Leonie Scheuermann
Limfields Royal Reynold SB - Gestüt Schwarzbach - Louise Burton
Schwarzbachs Elektra - Gestüt Schwarzbach - Paul Scheuermann
Schwarzbachs Arcardia - Gestüt Schwarzbach - Robert Scheuermann
Schwarzbachs Lianne - Gestüt Schwarzbach - Swen Reiniger
U Talisman - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 10.05.2015 Muttertagsturnier

in Ergebnisse 10.05.2015 21:29
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner! Hier kommen die Ergebnisse:

#1 - Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung

1. Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
7. Noél - Hof Mystery - Elaine
8. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#1 - Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung

1. Cash and Carry - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
6. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Marlene - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
9. Sensation Sky - Sportstall Greve - Ellen Greve

#1 - Dressurprüfung Klasse E, 3. Abteilung

1. Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
2. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
3. Brego - Die Haltergemeinschaft - Marina
4. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
5. Caretta - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Pendel - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
9. Celesta - Die Haltergemeinschaft - Marina

#2 - Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung

1. Elbundy - Hof Mystery - Lisa
2. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
3. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
5. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Alma de Finlandia - Rv Ehra - Clara Neulott
8. Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
9. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 - Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung

1. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
3. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
7. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung

1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
8. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#3 - Dressurprüfung Klasse L, 1. Abteilung

1. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Peter Flame

#3 - Dressurprüfung Klasse L, 2. Abteilung

1. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
2. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
3. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
7. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
8. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 - Dressurprüfung Klasse L, 3. Abteilung

1. San Rosé LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 - Dressurprüfung Klasse L, 4. Abteilung

1. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
2. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
3. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
4. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
6. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
8. Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel

#4 - Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung

1. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
4. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
5. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Roméa GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung

1. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
2. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. AP Eight Carat - Rising Sun Stables - Eloni Flame
4. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Fortuna's Lady - Hof Mystery - Lisa
7. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#4 - Springprüfung Klasse E, 3. Abteilung

1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
7. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Caretta - Sportstall Greve - Ellen Greve

#4 - Springprüfung Klasse E, 4. Abteilung

1. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
4. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
5. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
6. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
7. RB's London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Noél - Hof Mystery - Elaine

#5 - Springprüfung Klasse A, 1. Abteilung

1. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
5. Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
6. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina

#5 - Springprüfung Klasse A, 2. Abteilung

1. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Chester - Hof Mystery - Lisa
3. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
5. Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
6. Siraj Al Lail - Die Haltergemeinschaft - Marina
7. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
8. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert

#6 - Springprüfung Klasse L, 1. Abteilung

1. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
2. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#6 - Springprüfung Klasse L, 2. Abteilung

1. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Bahira Amani - Die Haltergemeinschaft - Marina
3. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Alma de Finlandia - Rv Ehra - Clara Neulott
9. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#7 - Vielseitigkeit Klasse E, 1. Abteilung

1. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
7. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
9. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Chester - Hof Mystery - Lisa

#7 - Vielseitigkeit Klasse E, 2. Abteilung

1. Cash and Carry - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
3. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina

#7 - Vielseitigkeit Klasse E, 3. Abteilung

1. Noél - Hof Mystery - Elaine
2. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
5. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Dr. Watson - Die Haltergemeinschaft - Marina
8. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#8 - Vielseitigkeit Klasse A, 1. Abteilung

1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Cosmopolitan - Die Haltergemeinschaft - Marina
5. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Bahiya - Die Haltergemeinschaft - Marina
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
10. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 - Vielseitigkeit Klasse A, 2. Abteilung

1. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Ruminaja Ali - Die Haltergemeinschaft - Marina
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 - Vielseitigkeit Klasse L, 1. Abteilung

1. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
6. S Settin The Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve

#9 - Vielseitigkeit Klasse L, 2. Abteilung

1. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
7. Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
8. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#9 - Vielseitigkeit Klasse L, 3. Abteilung

1. Zamarilla - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Magnum Opus B - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 - Fahren 1-spännig (offen für alle Klassen), 1. Abteilung

1. Schwarzbachs Elektra - Gestüt Schwarzbach - Paul Scheuermann
2. Baiard SB - Gestüt Schwarzbach - Leonie Scheuermann
3. Xaver - Hof Mystery - Lisa
4. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Schwarzbachs Arcardia - Gestüt Schwarzbach - Robert Scheuermann
6. Tebby - Hof Mystery - Lisa
7. Frederik - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#10 - Fahren 1-spännig (offen für alle Klassen), 2. Abteilung

1. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
2. Limfields Royal Reynold SB - Gestüt Schwarzbach - Louise Burton
3. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
4. Olesia - Ps Ginelli - Lina Steinert
5. Schwarzbachs Lianne - Gestüt Schwarzbach - Swen Reiniger
6. Nachtmahr SB - Gestüt Schwarzbach - Mathias Fruehauf
7. U Talisman - Rising Sun Stables - Miyuki Kato


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: