#11

RE: 29.11.2015 Wunschturnier Vielseitigkeit

in Ergebnisse 28.11.2015 13:05
von Fia
avatar

#1 - Geländepferdewettbewerb
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
MC Balthasar - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5a - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Dressur
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia

#5b - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Springen
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia

#5c - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Gelände
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia

#5 - Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia

#6a - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Dressur
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6b - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Springen
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6c - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Gelände
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 - Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7a - Vielseitigkeit Klasse L - Teilprüfung Dressur
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

#7b - Vielseitigkeit Klasse L - Teilprüfung Springen
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

#7c - Vielseitigkeit Klasse L - Teilprüfung Gelände
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

#7 - Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

#8a - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Dressur
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8b - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Springen
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8c - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Gelände
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8 - Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9a - Vielseitigkeit Klasse S - Teilprüfung Dressur
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9b - Vielseitigkeit Klasse S - Teilprüfung Springen
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9c - Vielseitigkeit Klasse S - Teilprüfung Gelände
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9 - Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 29.11.2015 Wunschturnier Vielseitigkeit

in Ergebnisse 29.11.2015 22:06
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

@Joey: Bitte das nächste Mal darauf achten, dass du den LETZTEN Beitrag kopierst und nicht den ersten!

Zitat von Gast im Beitrag #7
Ich war mal so frei und hab Joeys Nennung mit übertragen ;)

Vielen Dank dafür!

---

Hier die ERGEBNISSE:

#1 - Geländepferdewettbewerb
1. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
3. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
4. MC Balthasar - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
6. Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
7. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E - Abteilung 1
1. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
6. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E - Abteilung 2
1. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
2. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. MC Balthasar - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 - Stil-Geländeritt Klasse E - Abteilung 3
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
6. Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
7. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 1
1. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
6. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 - Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 2
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 1
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
5. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 - Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 2
1. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#5a - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Dressur - Abteilung 1
1. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
3. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
9. Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood

#5b - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Springen - Abteilung 1
1. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
7. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
9. Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood

#5c - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Gelände - Abteilung 1
1. Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood
2. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
3. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#5 - Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung - Abteilung 1
1. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3 / 1 / 4 (8)) - 2.67
2. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg (2 / 6 / 2 (10)) - 3.33
3. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (1 / 8 / 3 (12)) - 4
4. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 3 / 7 (14)) - 4.67
5. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6 / 5 / 5 (16)) - 5.33
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7 / 4 / 6 (17)) - 5.67
7. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (8 / 2 / 9 (19)) - 6.33
7. Darcy's Valentine W - Reitverein Dinkelbruch - Joey Eastwood (9 / 9 / 1 (19)) - 6.33
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5 / 7 / 8 (20)) - 6.67

#5a - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Dressur - Abteilung 2
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
4. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
6. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz

#5b - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Springen - Abteilung 2
1. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
2. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
6. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
9. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz

#5c - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Gelände - Abteilung 2
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia
3. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
4. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham
7. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
9. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#5 - Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung - Abteilung 2
1. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia (4 / 1 / 2 (7)) - 2.33
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 / 6 / 1 (8)) - 2.67
3. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (2 / 7 / 4 (13)) - 4.33
3. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6 / 2 / 5 (13)) - 4.33
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables- Luke Graham (5 / 5 / 6 (16)) - 5.33
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8 / 4 / 7 (19)) - 6.33
6. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (3 / 8 / 8 (19)) - 6.33
6. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7 / 3 / 9 (19)) - 6.33
9. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (9 / 9 / 3 (21)) - 7

#5a - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Dressur - Abteilung 3
1. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
8. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin

#5b - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Springen - Abteilung 3
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
4. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
6. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5c - Vielseitigkeit Klasse E - Teilprüfung Gelände - Abteilung 3
1. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
6. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#5 - Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung - Abteilung 3
1. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (1 / 2 / 2 (5)) - 1.67
2. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (2 / 4 / 3 (9)) - 3
3. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (4 / 5 / 1 (10)) - 3.33
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6 / 1 / 4 (11)) - 3.67
5. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin (8 / 3 / 5 (16)) - 5.33
5. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (3 / 7 / 6 (16)) - 5.33
7. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 / 8 / 7 (20)) - 6.67
8. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (7 / 6 / 8 (21)) - 7

...

** REST FOLGT morgen ***


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
zuletzt bearbeitet 29.11.2015 22:06 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 29.11.2015 Wunschturnier Vielseitigkeit

in Ergebnisse 22.12.2015 21:59
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

Entschuldigt bitte die Verspätung mit den Ergebnissen.
Ich habe momentan kein Internet, weil ich gerade umgezogen bin.
Deshalb wird es auch vorerst keine weiteren Ausschreibungen geben.
Ich denke, ab Ende Januar sollte alles wieder normal laufen.


Hier kommen die restlichen Ergebnisse:

#6a - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Dressur, 1. Abteilung
1. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
4. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
5. Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
6. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen

#6b - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Springen, 1. Abteilung
1. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
6. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
8. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
9. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#6c - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Gelände, 1. Abteilung
1. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
4. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
6. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
8. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
9. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

#6 - Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, 1. Abteilung
1. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (1 / 2 / 4 (7)) - 2.33
2. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (2 / 2 / 8 (12)) - 4
3. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten (4 / 8 / 1 (13)) - 4.33
3. Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (3 / 3 / 7 (13)) - 4.33
3. Rosenhofs Candera - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (5 / 5 / 3 (13)) - 4.33
6. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (7 / 1 / 6 (14)) - 4.67
6. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6 / 6 / 2 (14)) - 4.67
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (8 / 4 / 6 (18)) - 6
9. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen (9 / 7 / 5 (21)) - 7

#6a - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Dressur, 2. Abteilung
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6b - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Springen, 2. Abteilung
1. Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
8. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#6c - Vielseitigkeit Klasse A - Teilprüfung Gelände, 2. Abteilung
1. Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
8. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 - Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, 2. Abteilung
1. Can Be Good - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood (7 / 1 / 1 (9)) - 3
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5 / 2 / 6 (13)) - 4.33
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (8 / 3 / 2 (13)) - 4.33
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 / 4 / 6 (14)) - 4.67
4. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 / 3 / 2 (14)) - 4.67
6. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 / 5 / 8 (15)) - 5
7. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3 / 7 / 7 (17)) - 5.67
8. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6 / 8 / 4 (18)) - 6

#7a - Vielseitigkeit Klasse L - Teilprüfung Dressur
1. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
10. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#7b - Vielseitigkeit Klasse L - Teilprüfung Springen
1. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
9. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7c - Vielseitigkeit Klasse L - Teilprüfung Gelände
1. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

#7 - Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (3 / 2 / 2 (7)) - 2.33
2. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7 / 7 / 1 (15)) - 5
3. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia (2 / 8 / 6 (16)) - 5.33
3. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 5 / 7 (16)) - 5.33
3. Coleman - Reitverein Dinkelbruch - Nathalie Tamwood (9 / 4 / 3 (16)) - 5.33
3. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller (1 / 9 / 6 (16)) - 5.33
7. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5 / 10 / 4 (19)) - 6.33
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (8 / 3 / 9 (20)) - 6.67
9. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 10 / 5 (21)) - 7
9. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (10 / 1 / 10 (21)) - 7
11. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (11 / 1 / 10 (22)) - 7.33

#8a - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Dressur, 1. Abteilung
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8b - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Springen, 1. Abteilung
1. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8c - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Gelände, 1. Abteilung
1. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
7. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 - Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung, 1. Abteilung
1. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (2 / 4 / 4 (10)) - 3.33
2. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 / 1 / 5 (11)) - 3.67
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 / 4 / 4 (11)) - 3.67
4. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (4 / 2 / 6 (12)) - 4
5. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 / 5 / 7 (13)) - 4.33
5. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 6 / 1 (13)) - 4.33
5. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7 / 3 / 3 (13)) - 4.33
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 7 / 2 (17)) - 5.67

#8a - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Dressur, 2. Abteilung
1. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#8b - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Springen, 2. Abteilung
1. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#8c - Vielseitigkeit Klasse M - Teilprüfung Gelände, 2. Abteilung
1. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
6. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 - Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung, 2. Abteilung
1. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (2 / 3 / 1 (6)) - 2
2. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3 / 3 / 2 (8)) - 2.67
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 6 / 2 (12)) - 4
3. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten (1 / 5 / 6 (12)) - 4
5. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 / 4 / 4 (13)) - 4.33
5. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6 / 2 / 5 (13)) - 4.33
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7 / 2 / 5 (14)) - 4.67

#9a - Vielseitigkeit Klasse S - Teilprüfung Dressur
1. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
4. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9b - Vielseitigkeit Klasse S - Teilprüfung Springen
1. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9c - Vielseitigkeit Klasse S - Teilprüfung Gelände
1. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9 - Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (1 / 2 / 3 (6)) - 2
2. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6 / 1 / 2 (9)) - 3
2. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3 / 5 / 1 (9)) - 3
2. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2 / 4 / 3 (9)) - 3
5. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7 / 1 / 2 (10)) - 3.33
6. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4 / 5 / 4 (13)) - 4.33
7. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5 / 6 / 5 (16)) - 5.33


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
zuletzt bearbeitet 22.12.2015 21:59 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: