#1

31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 29.04.2015 19:38
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

Hier konntet ihr einen Monat lang abstimmen, für welche Pferderassen das Wunschturnier im Mai ausgeschrieben werden sollen.

Dem Ergebnis entsprechend sind beim heutigen Turnier nur Holsteiner, Oldenburger und Trakehner startberechtigt.

Eure Nennung erfolgt bitte wie immer in folgendem Format: >> Pferd (Rasse) - Hof - Reiter <<
Vor der Nennung bitte einen Platzhalter (z.B. "nenne") posten, damit es keine Überschneidungen gibt und immer den kompletten Beitrag vor euch kopieren.

Bitte beachtet die Regeln!

Viel Erfolg!

**************************************************************************************************************************************

Prüfungen:

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L

#4 - Dressurprüfung Klasse M

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E

#7 - Springprüfung Klasse A

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S

#11 - Vielseitigkeit Klasse E

#12 - Vielseitigkeit Klasse A

#13 - Vielseitigkeit Klasse L

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau

#17 - Oldenburger-Schau

#18 - Trakehner-Schau


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 07.05.2015 15:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Dressurprüfung Klasse A

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 - Springprüfung Klasse A

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 - Vielseitigkeit Klasse A

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau

#17 - Oldenburger-Schau

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 16.05.2015 14:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 - Springprüfung Klasse A

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 - Vielseitigkeit Klasse A

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau

#17 - Oldenburger-Schau
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 23.05.2015 01:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 - Dressurprüfung Klasse S

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 - Springprüfung Klasse A

#8 - Springprüfung Klasse L

#9 - Springprüfung Klasse M
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 - Vielseitigkeit Klasse A

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#14 - Vielseitigkeit Klasse M

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine

#17 - Oldenburger-Schau
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 23.05.2015 17:21
von Sabi
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5 - Dressurprüfung Klasse S
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#7 - Springprüfung Klasse A
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#8 - Springprüfung Klasse L
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#9 - Springprüfung Klasse M
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#17 - Oldenburger-Schau
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 27.05.2015 14:00
von Bianca
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
LH Sherazana SD - DS Lindenhof (Oldenburger) - Mia Greve

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
RGE Sommersturm LH (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Picassos Best Peace (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Cyrano GN (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing (Trakehner) - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Lindenhof's Portobello GN (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5 - Dressurprüfung Klasse S
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
SP's Deviant SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Raffinesse Rh (Trakehner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sommers Cabida (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Farina B (Oldenburger) - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#7 - Springprüfung Klasse A
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Acordelli SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eponas Confetti Sk (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt

#8 - Springprüfung Klasse L
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Trivial (Holsteiner) - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs I feel Good DC (Holsteiner) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#9 - Springprüfung Klasse M
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Speedwell GN (Oldenburger) - DS Lindenhof - Markus Illmer

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Meeresblick's Pretty Boy (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Conové LH (Trakehner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ìrima RA (Holsteiner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Scorchin LW (Trakehner) - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Vilarys Last Minute (Oldenburger) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Ìrima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#17 - Oldenburger-Schau
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 28.05.2015 09:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
LH Sherazana SD - DS Lindenhof (Oldenburger) - Mia Greve

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
RGE Sommersturm LH (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kilan Coeur MW (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM (Trakehner) - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Picassos Best Peace (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Cyrano GN (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing (Trakehner) - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Lindenhof's Portobello GN (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Henriette Lw (Trakehner) - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Drachentöter DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#5 - Dressurprüfung Klasse S
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
SP's Deviant SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Raffinesse Rh (Trakehner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sommers Cabida (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Farina B (Oldenburger) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Descandos Irrlicht (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#7 - Springprüfung Klasse A
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Acordelli SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eponas Confetti Sk (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt

#8 - Springprüfung Klasse L
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Trivial (Holsteiner) - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs I feel Good DC (Holsteiner) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#9 - Springprüfung Klasse M
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Speedwell GN (Oldenburger) - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dumisani Wv (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Commin Up Tale DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Meeresblick's Pretty Boy (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
RSs Call Me Maybe (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Conové LH (Trakehner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ìrima RA (Holsteiner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Septemberlicht RS (Trakehner) - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Laeolona VE (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Scorchin LW (Trakehner) - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Vilarys Last Minute (Oldenburger) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Shades of London JAM (Trakehner) - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Ìrima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#17 - Oldenburger-Schau
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Laeolona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 29.05.2015 16:54
von Nyx
avatar

#1 - Dressurprüfung Klasse E
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
LH Sherazana SD - DS Lindenhof (Oldenburger) - Mia Greve

#2 - Dressurprüfung Klasse A
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
RGE Sommersturm LH (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kilan Coeur MW (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM (Trakehner) - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#3 - Dressurprüfung Klasse L
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Picassos Best Peace (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Cyrano GN (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing (Trakehner) - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Lindenhof's Portobello GN (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Henriette Lw (Trakehner) - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#4 - Dressurprüfung Klasse M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Drachentöter DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#5 - Dressurprüfung Klasse S
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
SP's Deviant SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Raffinesse Rh (Trakehner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sommers Cabida (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#6 - Springprüfung Klasse E
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Farina B (Oldenburger) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Descandos Irrlicht (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#7 - Springprüfung Klasse A
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Acordelli SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eponas Confetti Sk (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt

#8 - Springprüfung Klasse L
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Trivial (Holsteiner) - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs I feel Good DC (Holsteiner) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Ice Crusher (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 - Springprüfung Klasse M
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Speedwell GN (Oldenburger) - DS Lindenhof - Markus Illmer
Dumisani Wv (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Commin Up Tale DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#10 - Springprüfung Klasse S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Meeresblick's Pretty Boy (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
RSs Call Me Maybe (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Silvana (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Conové LH (Trakehner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ìrima RA (Holsteiner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Septemberlicht RS (Trakehner) - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Laeolona VE (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Scorchin LW (Trakehner) - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Ice Crusher (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Vilarys Last Minute (Oldenburger) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Shades of London JAM (Trakehner) - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#15 - Vielseitigkeit Klasse S

#16 - Holsteiner-Schau
Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Ìrima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#17 - Oldenburger-Schau
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Laeolona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#18 - Trakehner-Schau
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 31.05.2015 Wunschturnier für Holsteiner, Oldenburger & Trakehner

in Ergebnisse 01.06.2015 19:01
von quasimodo • Administrator | 129 Beiträge

ERGEBNISSE:

#1 - Dressurprüfung Klasse E
1. Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Phantomreiter
3. LH Sherazana SD - DS Lindenhof (Oldenburger) - Mia Greve
4. Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Phantomreiter

#2 - Dressurprüfung Klasse A
1. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
2. Romanheldin JAM (Trakehner) - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Kilan Coeur MW (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. RGE Sommersturm LH (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
6. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Ranccorado DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
9. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#3 - Dressurprüfung Klasse L, 1. Abteilung
1. Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
2. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Lindenhof's Portobello GN (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
4. Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. RGE Cyrano GN (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt
6. Wisconsins Girl Rb (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#3 - Dressurprüfung Klasse L, 2. Abteilung
1. Picassos Best Peace (Oldenburger) - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Henriette Lw (Trakehner) - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. DC LH All or Nothing (Trakehner) - DS Lindenhof - Bianca Illmer
6. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#4 - Dressurprüfung Klasse M
1. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Phantomreiter
3. Drachentöter DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5 - Dressurprüfung Klasse S
1. SP's Deviant SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Sommers Cabida (Holsteiner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Phantomreiter
4. Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Raffinesse Rh (Trakehner) - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#6 - Springprüfung Klasse E
1. Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Farina B (Oldenburger) - DS Lindenhof - Jonathan Freud
4. Descandos Irrlicht (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#7 - Springprüfung Klasse A
1. Eponas Confetti Sk (Trakehner) - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. Phantomreiter
3. Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Acordelli SD (Oldenburger) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#8 - Springprüfung Klasse L
1. A.T. Trivial (Holsteiner) - DS Lindenhof - Monika Löwe
2. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Ice Crusher (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. GNs I feel Good DC (Holsteiner) - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Londons Cincenetti (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#9 - Springprüfung Klasse M
1. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Speedwell GN (Oldenburger) - DS Lindenhof - Markus Illmer
3. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
4. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Commin Up Tale DC (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Dumisani Wv (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#10 - Springprüfung Klasse S
1. RSs Call Me Maybe (Holsteiner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Silvana (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
5. Meeresblick's Pretty Boy (Holsteiner) - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#11 - Vielseitigkeit Klasse E
1. Conové LH (Trakehner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Ìrima RA (Holsteiner) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Septemberlicht RS (Trakehner) - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Leprechaun ó Faring (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Laeolona VE (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#12 - Vielseitigkeit Klasse A
1. Phantomreiter
2. Amazing Scorchin LW (Trakehner) - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Phantomreiter
4. Ice Crusher (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#13 - Vielseitigkeit Klasse L
1. Vilarys Last Minute (Oldenburger) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Shades of London JAM (Trakehner) - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#14 - Vielseitigkeit Klasse M
1. Phantomreiter
2. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Phantomreiter
4. Phantomreiter
5. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#15 - Vielseitigkeit Klasse S
- ausgefallen -

#16 - Holsteiner-Schau, 1. Abteilung
1. Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Capristo Lundano HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
4. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Órlaith ó Faringa (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Éolene Camille HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Ìrima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Cannoncina Capellina HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#16 - Holsteiner-Schau, 2. Abteilung
1. Callas Locuna HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Libertino Caprino HG (Holsteiner) - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
6. Gin Tonic (Holsteiner) - Hof Mystery - Elaine
7. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
9. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe

#17 - Oldenburger-Schau, 1. Abteilung
1. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
2. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
5. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
6. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
8. Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#17 - Oldenburger-Schau, 2. Abteilung
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Laeolona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
4. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
5. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
7. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#18 - Trakehner-Schau, 1. Abteilung
1. Eponas Confetti Sk - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
3. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
7. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#18 - Trakehner-Schau, 2. Abteilung
1. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Alexa Gronau
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray


**************************************************************************************************************************************
>>> WUNSCHTURNIER im Dezember <<<
Welche Klasse? E, A, L, M oder S?
>>> Bitte abstimmen! <<<

**************************************************************************************************************************************
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Meghan
Besucherzähler
Heute waren 15 Gäste online.

Forum Statistiken
Das Forum hat 63 Themen und 564 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online: